Пятница, 29 марта 2024 г. 13:26:43
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Приглашают в бабушки! =)

Страницы: 1
Приглашают в бабушки! =)
 
Сегодня на дереве напротив Весты на Тверской увидела такое необычное объявление.

:grin:
Чем больше вы что-то делаете, тем лучше у вас получается.
 
Интересное объявление. Но не думаю, что тут, на форуме одинокие бабушки тусуются
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
 
Вот это объявление!:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
мне кажется это фотошоп, или прикол...  хотя не берусь утверждать!
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
Ykcyc, ты что, смеешься? Какой фотошоп? Не поленись, дойди до Весты и посмотри сам! Дерево ближе к концу магазина, там, где ларек "кура-гриль".
Уверена, такие дубли должны быть и около двух наших церквей, там скорее народ соответствующий ходит. Сегодня хочу пройтись, убедиться в своей догадке.

Но не думаю, что тут, на форуме одинокие бабушки тусуются
Я тоже, но вдруг кто-то из присутствующих знает, кому может быть такое интересно и предложит знакомой старушке. :grin:
Чем больше вы что-то делаете, тем лучше у вас получается.
 
Доверять своих детей чужому человеку? Ну не знаю!:smirk:
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Kinoman, а как же няни? Пусть за деньги, но это также совершенно чужой человек.
Чем больше вы что-то делаете, тем лучше у вас получается.
 
SpringGirl, ну няни это профессионалы, которые проходят проверку, которые тем более стимулируются деньгами, а здесь всё бескорыстно. А если попадётся человек психически неуравновешенный?
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
SpringGirl

Я бы с удовольствием прошёлся бы, только живу на Восстания )) Колпино, как пережиток прошлого,где провёл детство, юношество )))
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
Kinoman, я не думаю, что мама отдаст ребенка первой попавшейся бабке. Как-то изначально пообщаются, присмотрятся, узнают от соседей-знакомых, что за человек и т.п. Не все так просто и быстро. К тому же, видишь, люди озаботились заранее - детки еще не родились. А няни - дай Бог всем иметь возможность нанимать именно проверенного профессионала. Няни тоже порой такие коры отмачивают.
Ykcyc, тогда придется тебе мне поверить))
Чем больше вы что-то делаете, тем лучше у вас получается.
 
SpringGirl верю )
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
Сегодня на дереве напротив Весты на Тверской увидела такое необычное объявление.
Прочла внимательно... удивила подпись: "Юрия"... это ж какого пола семья-то? :confused:
Всё возможно...
 
Это сокращенно от "спросить Юрия" . Или это так коряво "й" написана.
Чем больше вы что-то делаете, тем лучше у вас получается.
 
Я еще давно такое объявление видел в начале лета в Колпино. Странно что до сих пор висит.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Так я в начале лета тему и создавала. Это её только что подняли.
Вряд ли еще висит.
Чем больше вы что-то делаете, тем лучше у вас получается.
Страницы: 1
Читают тему