Четверг, 28 марта 2024 г. 18:09:05
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Игра. Политический ипподром. Ставки.

Страницы: 1 2 След.
Игра. Политический ипподром. Ставки.
 


Без дискуссий, комментариев и обсуждений.
Здесь не пишем своих политических предпочтений, симпатий или антипатий.

Просто анализ того, что видим. Пишем возможного кандидата П-2008 и оцениваем его шансы в % соотношении.

например - Медвед 70%
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Медведев - 79% Колпинский - 150%
Лучшая благодарность - деньги
 
Медведев 99%  :sad:
 
Медведев 75
 
Имперор 0,03%
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Иванов - 100%
Когда нас любят, мы думаем. что это от того, что мы хороши, и не догадываемся, что это от того, что хорош тот, кто нас любит
 
Охренительно интересная тема. Я ещё 2 года назад знал что медвед придёт.
No pity, No mercy, No regret
 
Медведев - 50 на  50 )
Лучшая благодарность - деньги
 
Жирик-двадцатка
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Учитывая, что эта тема изначально скучна и предскозуема, предлагаю новую.

Как вы считаете, обрезан ли пенис у нашего будущего президента?

ЗЫ и на закуску. Когда именно он устроит нам праздник жизни ака дефолт(май, июнь или июль)

Принимаем ставки.
No pity, No mercy, No regret
 
дефолт будет :mad: но когда:cool: ставка август
 
Раз никто ставить не хочет, читаем и думаем. Может так?

http://www.gazeta.ru/column/novoprudsky/2620801.shtml

ЗЫ К менеджеру сиё не относится. Он бежит голосовать за недомерка.
No pity, No mercy, No regret
 
А когда у нас выборы? вот после выборов в ближайшее время наверное и будет дефолт.
 
ближайшее время наверное и будет дефолт.
ага...   а потом премьер Путин все разрулит  ....  :smirk:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
ага... а потом премьер Путин все разрулит ....
во-во, именно это я и хотела сказать
 
А гражданский долг как раз и состоит в том, чтобы предельно низкой явкой заставить власть почувствовать, что эти ее бездарные спектакли, уже ставшие предметом анекдотов, больше не пользуются вниманием публики.
ну наконец-то никто меня тут не будет попрекать вот этим - "..из-за таких как ты..!!!"
Как вы считаете, обрезан ли пенис у нашего будущего президента?
Emрeror думаешь снова виноваты они, коварные?
Когда именно он устроит нам праздник жизни ака дефолт(май, июнь или июль)
не знаю как насчёт дефолта (может в августе, традиционно?), а инфляцию до выборов обещали попридержать..хе
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Emрeror

честно сказать без понятия обрезан ли у будующего президента или нет, но вот то что у господина
новопрудского дефицит крайней плоти, это 100%
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
что у господина
новопрудского дефицит крайней плоти, это 100%

:lol:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
готов поспорить с Емперором на некоторое количество рублей, что дефолта не будет. если дефолт будет подарю обесценные рубли :grin:, если нет, то наварюсь  на нашем бизнесмене :grin:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
лучше вместе е6анем по Тбилиси :tongue:
Привет землякам! :)
 
deffochka

думаешь снова виноваты они, коварные?
Ну то что он махровый еврей думаю не для кого не секрет. Просто любопытно насколько свято он блюдёт традиции своего народа.
Russian_SmiLe
лучше вместе е6анем по Тбилиси
Из рогаток? Обесценненой бумагой? Думаю это будет эпатажно. Собирай флэшмоб, я подписываюсь.
No pity, No mercy, No regret
 
кто еврей?
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
У Аркадия Арканова такая настоящая фамилия, что в 30е сразу бы расстреляли
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe
с фамилией Штейнбук помоему и сейчас некомфортно
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
А как вам вступление Украины в ВТО?
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
А как вам вступление Украины в ВТО
а оно надо? вот ,то ли нутром,то ли пятой точкой, чувствую- лично для меня (может и для вас) вступление РОССИИ в ВТО боком может выйти... рядовым хохлам -тоже... Вот и посмотрим -чем эти опыты над братьями нашими меньшими закончатся  :confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
А как вам вступление Украины в ВТО
Ака, ураина ждёт так же как и с НАТО, пока ВТО подтредит заявку и отметит украину на фотографиях

Так же как и медвед забыл, на своём сайте строчку "до призедента осталось ..... дней", и так же американцы офигеют, что русские медведа президентом назначили

ЗЫ: а кто такой богданов?
 
zebra

А как вам вступление Украины в ВТО?

а чессно сказать никак, вошли и вошли.... полагаю, что коррупции хохловской будет несколько хуже, а в остальном каких-либо коренных изменений не произойдет
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
А как вам вступление Украины в ВТО?
...вечно они куда-нибудь вступят... ...то в дерьмО... а то и в ВТО... и в НАТО...
@ИМХОтеп III
 
а в остальном каких-либо коренных изменений не произойдет
Да, только сельское хозяйство Украины "накроется".Будут трескать израильскую морковку. И нам за газ они должны 1,5 млрд.$
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
Страницы: 1 2 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761