Четверг, 28 марта 2024 г. 23:56:19
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Колпино из космоса, Гугл/Яндекс-карты, WEB-камеры (ВЭБ-камеры)...

Страницы: 1 2 3 След.
Колпино из космоса, Гугл/Яндекс-карты, WEB-камеры (ВЭБ-камеры)..., WEB, ВЭБ, камеры, спутниковые снимки Земли
 
Спутниковые фотографии
Дома 7 и 9 по Ижбату, Киберклуб, Пятерочка
http://photofile.ru/users/linuxportal/1371146/31434187/?do=full_image
Простоквашино
http://photofile.ru/users/linuxportal/1371146/31434461/?do=full_image
Колпино
http://photofile.ru/users/linuxportal/1371146/31434309/?do=full_image
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Уже показывали :grin:
Ilya Manyahin
 
DIMON
вот это поинтереснее
 
fao
Там появилась дача Тани :grin: Надо съездить :grin:))

Вот только кто такая Таня?
 
fao

там почему-то местами белые квадратики с неприличными надписями
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
OlegusMDH
как-нибудь съездим ;)

SDV-DA
на заборе? как ты смог разглядеть то!?
 
За хорошее зрение - мне 100 рублей премия!
:grin:

А надписи я так понял можно на карту и квадратики самим наносить, вот только как это делается?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Чувак, в это-то вся соль! Там ты можешь что угодно отметить и все это увидят. Я вот свой дом подписал :grin:

Справа сверху меню-
Wikimapia-add new place.
 
Уважаемые колпинцы!

Поясните, пожалуйста, следующее:

1. На какую дату, месяц или год актуальна карта Колпино из космоса, выложенная на сайте? Существуют ли другие карты Колпино из космоса в Сети, кроме как на Гугле и на Викимапии?

2. В Реестре названий объектов городской среды указаны три непонятных проезда. Помогите, пожалуйста их локализовать либо убедительно доказать, что их не существует.

Эти проезды:
а) Красноборская улица - от ул. Ижорского Батальона до Оборонной ул.,
б) Пионерская улица - от Зелёной набережной за Московскую улицу,
в) Стачечный переулок - от Облронной ул. до ул. Ижорского Батальона.
Примечание 1. Зелёной набережной официально назыается полукруглый проезд (проход :grin:) вдоль берега реки Ижоры от стыка ул. Анисимова и ул. Ижорского Батальона до стыка ул. Анисимова и Оборонной ул.
Примечание 2. В Интернете находятся ведомственные документы, в которых фигурирует адрес в Колпино по Красноборской ул., дом 3. То есть адрес, видимо, существует, даже если сам проезд как таковой отсутствует.

Что хочу выяснить:
- если эти проезды (какой-то из них) существуют, то КАК и ГДЕ они точно проходят на местности,
- если существует что-либо, напоминающее эти проезды (какой-то из них), но на статус улицы не тянет (явный проход между домами, нахоженная тропа или дорога - например, нечто, похожее на Зелёную набережную - см. выше про неё), то КАК и ГДЕ они точно проходят на местности, а также ЧТО конкретно из себя представляют (проход или проезд, пеший или авто, узкий или широкий и пр.),
- если ничего подобного просто не существует (например, дом большой поперёк проходит и т.д.) в этой местности, то нужно Ваше утверждение, что ничего нет, и объяснение, почему Вам так кажется,
- если есть хотя бы намёки на то, что такие проезды суещствовали раньше (давно или недавно) или могут быть пробиты в перспективе (например, конфигурация домов позволяет), или найдётся адрес дома по какому-нибудь из этих проездов (дом 3 по Красноборской улице), то также указать на это и локализовать на местности объект.

Большая просьба помочь, т.к. живу я от Колпино очень неблизко (север Санкт-Петербурга) и выехать туда мне очень сложно, к тому же сейчас выпал снег и трудно понять, где проезд, а где нет!!!

Заранее благодарю за ответ!
 
Carolus
Картам с орбиты 2-4 года
Пришли карту и куда надо проехать, а я в пеинте накалякаю проезд :grin:
 
OlegusMDH В гуглмап тоже пеинтом новые дома нарисуешь?
:lol: :up:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
А что делать, придется позвонить куда ноадо :grin:
Carolus

Шли только не ссылки на Гугель, а карту в JPG :grin:
 
:grin:ну вот с картой я разобралась недавно перехав, но то что автобусы тут кругами и загогулинами ездят...:shame: до сих пор не понимаю ни фига
 
laitiona, автобусы... они такие ))))))))) по-другому у нас не умеют)))))))))
one world, one future
 
laitiona
Привет!
 
Обновилось фото со спутника в Google Earth... Давайте попробуем определить примерное время съёмки и комментарии соответственно.
В депо!
 
ссылочка была бы очень кстати
 
WebMag
И где можно увидеть это фото со спутника?
 
http://maps.google.com/?ie=UTF8&ll=59.743639,30.592203&spn=0.029884,0.070724&t=k&z=14&om=1
Для тех, кто через веб...:smirk:
В депо!
 
WebMag
Давайте попробуем определить примерное время съёмки и комментарии соответственно.
Для меня это к сожалению будет называться угадай мелодию :grin:
 
Точняк, новые фото.
 
оптики не разглядеть :grin: поэтому не могу никак сидентифицировать :grin:
 
О! Прошу заметить краусели... напротив рынка на ул. Веры Слуцкой!
 
О!!!! ЕЩЁ ЗАЦЕНИТЕ :grin: в кадре над Колпинским Шосссе Ту 154 :grin: поймали!!!
 
root
что за оптики?
 
Фотки, похоже прошлого года, это уже здорово. А то на прошлых даже Кибера не было. :grin:
 
О!!!! ЕЩЁ ЗАЦЕНИТЕ в кадре над Колпинским Шосссе Ту 154 поймали!!!

Странно, они тамне должны летать
 
оптичесих кабелей :grin: а то бы я резво идентефицировал. ... хотя похоже на прошлый год :grin: т.к. столба не видно одного :grin: который при мне ставили... и вдоль колпинского Шоссе.. ещё дорогу никто не прокладывал.
 
И пятерка на Заводском появилась.
А вот площадки перед моим домом, со столом для пинг-понга и футбольно-баскетбольными воротами, ещё нет.

Интересно когда они это переснимали.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
а я вернулся. 10 загрузок , нихрена не грузится:tongue:
Привет землякам! :)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему