Четверг, 25 апреля 2024 г. 09:00:21
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Справочник организаций г. Колпино и Колпинского района

Если Вы владелец или струдник данной организации, Вы можете получить доступ для управления карточкой организации.

Для этого необходимо отправить нам запрос с использованием e-mail или номером телефона организации, для подтверждения прав.

Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться!

Cannot find 'auth_page' template with page ''
Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться!

Cannot find 'auth_page' template with page ''

Магазин одежды SELA

  • Район Колпино
  • Адрес Колпино, ул. Октябрьская, д.8, 3 этаж, место 99
  • Телефон 244-32-28, 8 800 200-73-52
  • Сайт http://www.sela.ru

SELA – это известная российская марка стильной одежды, которая уже более 20 лет радует своих покупателей яркими коллекциями, оригинальным дизайном и неизменно высоким качеством. Созданная как семейный бизнес, сейчас SELA – это огромная корпорация, насчитывающая более 400 магазинов в 200 городах России, Казахстана, Украины и Белоруссии. Стиль SELA близок тем, кто следит за модными тенденциями, стремится выглядеть современно и эффектно.

Одежда SELA любима не одним поколением покупателей за идеальное соотношение качества и цены, широкий ассортимент одежды total look- от нижнего белья до верхней одежды. А также за коллекции, которые подходят для всей семьи, ведь в магазинах SELA есть одежда не только для мужчин и женщин, но и для детей, подростков и малышей.

Коллекции SELA обновляются 4 раза в год, но капсульное обновление в магазинах происходит каждые 2 недели. Коллекция разделена по стилям и направлениям, так что здесь каждый сможет найти для себя подходящий образ. Модели в каждой капсуле дополняют друг друга, так что создать идеальный лук не составит труда.

Ждем вас в магазине SELA и желаем приятных покупок!

Разделы:   Одежда, обувь, аксессуары   

Ключевые слова: Магазин одежды SELA ока колпино

Фото:

Магазин одежды SELA Магазин одежды SELA Магазин одежды SELA Магазин одежды SELA Магазин одежды SELA Магазин одежды SELA Магазин одежды SELA Магазин одежды SELA