Пятница, 29 марта 2024 г. 10:02:04
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Справочник организаций г. Колпино и Колпинского района

Если Вы владелец или струдник данной организации, Вы можете получить доступ для управления карточкой организации.

Для этого необходимо отправить нам запрос с использованием e-mail или номером телефона организации, для подтверждения прав.

Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться!

Cannot find 'auth_page' template with page ''
Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться!

Cannot find 'auth_page' template with page ''

Многопрофильный медицинский центр "Мир Здоровья"

  • Адрес Санкт-Петербург, Колпино, Машиностроителей ул., 10
  • Телефон +7 (812) 469-00-09; +7 (812) 481-45-16; +7 (812) 943-35-70;
  • Факс +7 (812) 460-95-15
  • Сайт http://www.mzspb.ru/
  • e-mail [email protected]

Многопрофильный медицинский центр предоставляет широкий спектр медицинских услуг для Вас и Вашей семьи. Сотрудники нашей клиники делают всё возможное для улучшения Вашего здоровья, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Разделы:   Медицинские центры   

Услуги:

Приём пациентов ведут высококвалифицированные специалисты в таких областях, как: неврология, гинекология, хирургия, отоларингология (ЛОР), офтальмология, онкология, урология, а также врачи общей практики (семейные врачи).

Для ускорения процесса постановки диагноза, в нашей клинике Вам предложат самые современные методы лабораторной, функциональной и ультразвуковой диагностики. Вместо госпитализации - проведут лечение в дневном стационаре,  оформят  необходимую документацию для освидетельствования на комиссии МС, справки для детских учреждений, бассейна и пр.

Также к Вашим услугам: консультации онколога-маммолога (заслуженного врача РФ), гастроэнтеролога, ревматолога, рефлексотерапевта, гинеколога-эндокринолога, УЗИ всех видов и любой сложности.

Пациентам с любыми видами аллергии, непереносимости лекарственных веществ,  приверженцам натуральных методов лечения в нашем центре в течение многих лет эффективную медицинскую помощь оказывают врачи гомеопаты, гирудотерпевты, остеопаты.  

Специалисты МЦ Мир Здоровья проводят миниоперации в области хирургии, гинекологии, ЛОР методом радиоволновой хирургии.

Наша клиника предлагает услуги мануальной терапии, а также множество видов массажа, направленных на решение разных физиологических проблем: лечебный (классический, баночный, точечный, рефлекторный), спортивный, остеопатический, лимфодренажный, антицеллюлитный. Мы предлагаем только профессиональный массаж, проводимый опытными специалистами.

Услуги корпоративным клиентам предоставляются как по ДМС, так и на основе прямых договоров с предприятиями и организациями.